Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне только телевидение провели от Т2 Домашний Интернет. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Провела ЛИС тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня ТТК провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МедиаСеть когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет ЛИС хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у WiFire. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали iLike. Теперь вообще жаловаться не на что
Отзыв по адресу ул Молодёжная (с Ищеино), 24 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке